Почему используют раствор для контактных линз? - Сеть Салонов Оптика
ВНИМАНИЕ: Для оказания медицинских услуг в Оптике необходимо иметь при себе СНИЛС
Сеть салонов «Оптика»

Почему используют раствор для контактных линз?

В зависимости от разновидности изделий выбирают и раствор для линз, в котором они будут храниться. Для того, чтобы в глаза не попала грязь, изделия погружают в специальную жидкость, которая не только их обеззараживает, но и делает более эластичными. Чтобы микроорганизмы и компоненты слезной пленки не загрязняли изделия, используется жидкость по уходу за ними. 

Внимание! Чтобы не возникли осложнения, стоит обрабатывать и хранить изделия правильно. Если нарушить условия хранения, это может негативно сказаться на ваших глазах. 

Выбирая жидкость для линз, какая лучше именно для вас, поможет понять изучение всех видов растворов, а также совместимости с различными моделями. Чтобы не было жалко потраченных денег и средства, заменяющие очки, прослужили долго, нужно знать разновидности
Служащие для разных целей 
Водно-солевые 
Используемые ежедневно 
На основе пероксида
Средства с ферментами 

Обратитесь к продавцу-консультанту в салоне «Оптика» и он Вам поможет подобрать необходимый раствор в соответствии с используемыми линзами.

Остались вопросы? Звоните!

+7 (8162) 61-00-00

Номер телефона в г. Великий Новгород
Все салоны

или закажите обратный звонок, мы перезвоним Вам сами и ответим на все интересующие вопросы

Мы используем cookie-файлы для предоставления вам наиболее актуальной информации. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.