ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - Сеть Салонов Оптика
ВНИМАНИЕ: Для оказания медицинских услуг в Оптике необходимо иметь при себе СНИЛС
Сеть салонов «Оптика»

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

ООО «Оптика» (Сеть салонов Оптика) сообщает, что в последнее время участились случаи визитов недобросовестных граждан на различные торговые точки и учреждения города Великого Новгорода и Новгородской области с целью сбыта товаров сомнительного происхождения.

Используя имя и статус нашей компании, во время визита мошенники предлагают проверить зрение и приобрести у них очки, оправы и линзы, что является нарушением законодательства в сфере здравоохранения.

ООО «Оптика» доводит до сведения потребителей, что подобные мероприятия нашей компанией не проводятся.  В соответствие с ФЗ «Об охране здоровья граждан РФ», осуществление деятельности по проверке зрения и изготовлению очков должно проводиться только в специализированных салонах оптики, имеющих все необходимые лицензии и сертификаты!!!

В соответствие с Постановлением Правительства РФ от 5.01.2015г. продажа медицинских изделий, к которым относятся корригирующие очки, вне стационарных мест запрещена.

Убедительно просим Вас соблюдать бдительность и не доверять свое зрение и здоровье мошенникам!

При возникновении подобных ситуаций, Вы можете связаться с нами по телефонам:

8 (8162) 61-0000

8 (921) 697-98-62

Доверяйте своё зрение профессионалам!

Остались вопросы? Звоните!

+7 (8162) 61-00-00

Номер телефона в г. Великий Новгород
Все салоны

или закажите обратный звонок, мы перезвоним Вам сами и ответим на все интересующие вопросы

Мы используем cookie-файлы для предоставления вам наиболее актуальной информации. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.