Четкое зрение на всех расстояниях без очков для чтения - Сеть Салонов Оптика
ВНИМАНИЕ: Для оказания медицинских услуг в Оптике необходимо иметь при себе СНИЛС
Сеть салонов «Оптика»

Четкое зрение на всех расстояниях без очков для чтения

Сегодня мы Вам представляем новинку от компании АЛКОН 

Контактные линзы Dailies Total1®Multifocal – современный способ коррекции возрастных изменений зрения. Линзы выполнены из уникального водоградиентного материала, 
благодаря которому натуральная слеза— это все, что касается ваших глаз. 

Преимущества линзы Dailies Total1® Multifocal
Зрение: Особый оптический дизайн Precision Profile(TM) линз Dailies Total1® Multifocal поможет без труда читать мелкий текст: в меню ресторана, на экране компьютера или мобильного телефона 
Комфорт: Линзы, которые не чувствуешь с утра и до позднего вечера.Влагосодержание на поверхности линзы DAILIES TOTAL 1® достигает ≈100% Это делает линзу ультрагладкой, таким образом Ваше веко не чувствует ее во время моргания. Уникальный водоградиентный материал обеспечивает Вам более 16 часов комфортного ношения . Меньше ощущение сухости в глазах. 
Здоровье:Чтобы Ваши глаза не краснели и чувствовали себя здоровыми, им нужно дышать также, как и Вам. Контактные линзы DAILIES TOTAL 1® пропускают больше кислорода, чем все остальные однодневные контактные линзы.

 

Остались вопросы? Звоните!

+7 (8162) 61-00-00

Номер телефона в г. Великий Новгород
Все салоны

или закажите обратный звонок, мы перезвоним Вам сами и ответим на все интересующие вопросы

Мы используем cookie-файлы для предоставления вам наиболее актуальной информации. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.